» Блог » Вы слушаете свою интуицию?

Внутренний голос говорит вам, что вы, как предполагается, накопите определенную сумму денег к конкретному возрасту. Он же говорит вам, что необходимо сделать то, что вы можете, чтобы заставить ваши отношения работать. Голос говорит вам, что необходимо принять данное предложение работы.



Голос говорит вам, что необходимо социализироваться с конкретной группой людей, украсить определенный путь, посетить неофициальное мероприятие, идти по конкретному пути, выполнить ряд обязанностей, поместить потребности других людей перед собственным, сделать то, что знакомо, обратить внимание только на чьи-то хорошие качества, искать потенциал того человека, сделать то, что делают другие люди, "потому что это - то, что все говорят", и т.д.

Большинство взрослых не участвует во всех примерах все время. Но большинство из нас иногда делает, и это вызывает напряжение, страх, давление и беспокойство. Не позволяйте основанным на страхе голосам свести вас с ума!

Ваша интуиция - мудрый голос вашей души - не основанный на страхе голос. Можно развивать способность признать и настроить на мудрую силу интуиции. Но многие люди задаются вопросом, какой голос - "правильный" голос. Если вы оправдываете свое решение с "Ну, но", "Да, но", или "Все говорят", то можно услышать критический ум, а не Ваш.

Вы найдете бесконечный мир, возможности и перспективы, которые являются вне коробки ваших ежедневных взглядов - понимание и шаги возможного действия, которые другие люди могут не быть в состоянии предложить (потому что они ограничены их собственными критическими умами).

Когда вы насладитесь своим врожденным интуитивным голосом, вы будете чувствовать себя более свободными, более подлинными и в выравнивании с уникальной сущностью вашего духа. Вы положите, что находитесь на правильном пути - даже если результат просто еще не представляет себя или если ваши друзья говорят вам идти различный маршрут. Вы будете жить, дышать и двигаться через жизнь более мудро.

Когда вы начнете уделять внимание вашей интуитивной мудрости, вы начнете признавать способы, которыми эта часть вашей души общается с вами. Некоторые люди видят символические изображения; другие слышат нежный и успокаивающийся голос; некоторые люди чувствуют убеждение, которое это уполномочивает и поддерживающее; в то время как другие получают конкретную сенсацию в телах, которая дает им большие пальцы или отказ.

Хороший адвокат или инструктор по персональному росту должны помочь людям превысить свой путь через весь из, должен заявления, которые были внушены в них от семьи, страха, потери, бедственной ситуации, культуры, отношений, общества и кармических проектов. Этот очень трансформационный процесс. Это поддерживающее внесение изменений, которые работают от самой яркой сущности души - и в обучении слушать ту сущность как ежедневную практику.

Учитесь слушать свою интуицию!



06.08.2018 | Админ | Просм. 741 | Комм. 0 | Категория: Блог


Комментариев пока нет!

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения




20.04.2024