» Блог » Привлекательный инструмент для изменения привычек

Цель состоит в том, чтобы помочь Вам понять важность выбора правильных слов, жестов, и т.д. чтобы научиться лучше общаться.


Вот правила:

1. Выберите "нормальный" день. Не выбирайте тот, когда Вы уже запланировали быть одними. Выберите день, где Вы участвуете в нормальных отношениях с другими людьми. 
2. Не используйте рабочий или учебный день. Не хотите быть уволенными, правда? 
3. Скажите Вашему супругу, детям и/или друзьям о Вашем эксперименте. 
4. Не будьте грубы. Не будьте нелюбезны. Просто воздержитесь от разговора. Весело проведите время. 
5. Изучите тишину. Действительно ли это трудно? Неудобный? Вы чувствуете желание говорить? И если так, почему? Другие могут прочитать Вас без разговора? 
6. Заметьте свое желание говорить. Они будут намного более распространены, чем Вы думаете. Исследуйте свое намерение, когда Вы будете чувствовать убеждение. По какой причине Вы чувствовали себя вынужденными говорить? 
7. Когда Вы действительно говорите, выбираете слова, которые являются "немногими и полными". И затем возвратитесь к своей дисциплине. 
8. Когда и если Вы говорите, боритесь со словами, которые Вы выбрали. Почему Вы выбирали те слова? Чего Вы надеялись достигнуть? Каковы Ваши внутренние мотивации в выборе Ваших слов? 
9. Слушайте других. Воспользуйтесь возможностью, чтобы активно слушать. Обратите внимание на язык тела, жесты, выражения, и т.д. 
10. Обратите внимание на себя. Ваш собственный язык тела, жесты, и т.д.

Как только Вы закончили, Вы должны изучить довольно много вещей.
Вы читаете других людей без слов? Ваше собственное не нуждающиеся навыки вербальных коммуникаций улучшения? Обычные выражения лица посылают противоречивые сообщения, которые противоречат словам, которые Вы произносите? Ваш язык тела и выражения могут говорить столь громкий, что люди вокруг Вас неспособны услышать Ваши слова. Ниже некоторые цели, на которые Вы должны посмотреть после проведения этого осуществления.
Осуществление должно также шпиговать Вас, чтобы дать далеко некоторый "контроль" и помочь Вам преобладать над любым страхом перед разговором эффективно, когда время настает. Это должно помочь Вам учиться уделением внимания чему-то другому, чем слова и шпигует тех вокруг нас, чтобы обратить внимание на другие аспекты Вашего конкретного коммуникационного стиля.
Как только Вы закончили это осуществление, напишите свои наблюдения в Вашем дневнике и прочитайте его часто, чтобы напомнить себе о том, что Вы изучили в этом осуществлении.
Есть метод к изменениям в коммуникации. Это начинается с нас узнающий потребность измениться. Как Инструктор по персональному росту я посвятил более чем 10 лет исследованию изменяющихся привычек и черт, и это - моя цель показать, что это не легкое суждение, но намного легче, чем, что думает большинство людей. Я бросаю вызов Вам с этим осуществлением узнавать ответы, которые Вы можете иметь в коммуникационной области с этим простым, но эффективным осуществлением.


04.06.2018 | Админ | Просм. 875 | Комм. x | Категория: Блог


29.03.2024