» Блог » Плыть по течению или План B?

Надеюсь, что лето насытило вас многими вещами - внутри и снаружи. У нас была экстремальная жара, мало ветра, мало дождей...



Планы постоянно изменяются в последнюю минуту из-за плохого качества воздуха и желания сделать правильную вещь для наших драгоценных легких! Это печально вам или в состоянии вы, чтобы просто плыть по течению и пойти в План B?

Всегда трудно помнить, что большая часть того, с чем мы сталкиваемся в Жизни, не 'запланирована' нас, и чем больше вы пытаетесь запланировать (или разделять!), тем больше разочарования можно чувствовать. Это учитывается не только для наружного концерта, для которого вы купили билеты; та поездка на велосипеде вы собирались взять вчера с друзьями; а также тот проект организации вы намеревались не только начать, но и закончить!

Да, краткая записка на вашем календаре, или электронный блокнот показывает ваше намерение добраться до чего-то, но предположить что? Другой материал, так или иначе, собьет вас с толку некоторым способом, конечно! "Но, я мог просто видеть, что я получил сделанный сегодня", вы спорите. Право..., но помнит, что не признавание себя побежденным на том видении, том ожидании, все еще означает, что для вас достаточно важно перенести ту деятельность, не разочаровываются в нем! "Закон Мерфи" будет всегда сбивать вас с толку - но можно покончить с ним!

Визуализируйте проект, таким образом, вы видите его ценность и почему вы заботитесь;

Имейте все, что вы должны в месте начать, включая любое обучение, или планирование вас должно сделать перед запуском в него; получение пассажира для детей; планирование добраться до него, в то время как они в школе; все оборудование наготове, чтобы просто подскочить прямо в;

Придерживайтесь своего графика, является ли это целым днем или так же мало как 15-минутный рассчитанный сегмент - все это учитывается!

Избегайте всех отвлекающих факторов: домашние животные, телефоны, другая электроника. Удостоверьтесь, что вы хорошо пополняете водный баланс и едите, прежде чем вы начнете, потому что вы испытаете желание отложить и обедать, походит на хорошую идею, правильно?!

Помните о своей конечной цели и удостоверьтесь, что вы идете в нужном направлении. Если вы запутываетесь о том, что вы делаете, или почему, пора сделать быстрый перерыв и переоценить ваши ожидания - возможно, это - проект, кто-то еще хочет быть сделанным, но не находится в вашем сердце в вашей рулевой рубке? Будьте честны! Иногда определение НЕТ так же ценно, как работающий над чем-то кроме того действительно не имеет никакой заслуги для вас, вашего дома или вашего офиса.

Все это - к вашему миру и спокойствию, в то время как мы после летнего зноя входим в прохладную осень!



03.09.2018 | Админ | Просм. 802 | Комм. x | Категория: Блог


25.04.2024