» Блог » Палки и камни могут сломать кости

Вот и еще один Рождественский сезон прошел. Когда-то было такое высказывание: "Палки и камни могут сломать кости, но слова не причинят Вам боль".



Большинство людей сегодня никогда не слышали это высказывание и возможно кто-то должен рассказать им о некоторых фактах жизни. Если слова причиняют боль, что-то неправильно с Вами.

Все оскорблены чем-то. Я оскорблен людьми, которые оскорблены вещами, которые не имеют вообще никакого смысла для меня.

То, что озадачивает - это почему кто-то, не веря в Бога, оскорблен словом "БОГ". То, что он был оскорблен тем словом, говорит, что где-нибудь глубоко в нем он полагает, что Бог есть. Иначе это никогда не оскорбляло бы его.

Если бы я был атеистом, и кто-то сказал мне "Да благословит вас Господь", я отмахнулся бы посмеявшись, потому что не верю в Бога.

Если человек оскорблен двумя словами С Рождеством, возможно он должен предусмотреть , что и я могу быть оскорблен отвержением этих слов. То, что оскорбляет одного человека, не имеет никакого смысла для кого-то еще.

Некоторые люди называют это войной с Рождеством. Если это верно, полагаю, что те люди проигрывают эту войну. Неважно, что кто-либо говорит или думает, я все еще буду праздновать Рождество, желать людям "С Рождеством Христовым" и говорить, "Да благословит вас Господь".

Уже много лет в мире происходит война с Рождеством, но оказывается, что Рождество приходит каждый год. Это не просто удивительно? Неважно, что говорят люди, но Рождество все еще наступает.

Один из любимых стихов в Библии находится в книге притчей Соломоновых.

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои". (Прит.3:5,6)



08.01.2019 | Админ | Просм. 862 | Комм. x | Категория: Блог


26.04.2024