» Блог » Немного о языке рук

Вы наблюдаете язык тела, когда ведете переговоры? Чтобы выиграть больше переговоров, нужно «слушать» руки оппонентов, поскольку именно они передают большую скрытую информацию.



Есть такая информация, переданная по тому, как кто-то использует их руки. Люди используют их, чтобы выразить признательность, хлопая. Они показывают руки, чтобы показать неудовольствие другими способами (т.е. сидя сложа руки). Руки дают понимание мыслительного процесса. Когда кто-то говорит, его руки добавляют или умаляют сообщение, которое они передают; Вы делаете то же самое, когда передаете информацию.

Когда будет различие между чьими-то словами и их языком тела, уделите больше внимания языку тела. Это раскроет чье-то намерение больше, чем слова. Рассмотрите слегка, разговаривая с кем-то. Рассмотрите более сильно, когда Вы проведете переговоры.

Руки близко к телу

Чем ближе у кого-то руки к их телу, тем более осторожны мысли. Вы будете видеть этот жест, когда кто-то чувствует угрозу благополучию. Их руки находятся в таком положении, чтобы защитить себя от воспринятого безразличия.

Если Вы видите это на переговорах, следует что-то непринужденно изменить. На основе того, что заставило его показывать свой осторожный жест, Вам, вероятно, придется обратиться к тому пункту, прежде чем Вы сможете вызвать комфорт, который Вы стремитесь призвать в нем.

Руки со взаимосвязанными пальцами

Когда Вы наблюдаете посредника в этом положении, он может показывать поведение, которое указывает, что не открыт для Вашего предложения. Чтобы подтвердить Ваше наблюдение, спросите о значении. Затем отметьте его ответ. На основе того, что он делает, дается понимание, что вызвало первоначальную реакцию.

Есть и другие жесты, которые дают понимание мыслительного процесса посредника. Отметьте упомянутые выше сигналы. Это поможет Вам в победе в большем количестве переговоров..., и все будет правильно.

Тайны языка тела позволят Вам вникать относительно того, как Вы можете провести переговоры лучше способностью прочитать язык тела другого посредника. Кроме того, Вы можете использовать технику, чтобы разоружить противника на переговорах и увеличить Ваши ставки на победу в переговорах.



03.12.2018 | Админ | Просм. 777 | Комм. x | Категория: Блог


26.04.2024