» Блог » Коучинг – целенаправленная работа с вами один на один.

Знаете, как работают в коучинге? Знакомят вас с программой, чтобы уже на первом этапе взвесили свои возможности и оценили перспективы каждого варианта.

Еще раз напоминают, что коучинг – это целенаправленная работа с вами один на один. И сразу предупреждают, что обучение – это не голая теория. Вы будете учиться на практике, выполняя задания по программе и под контролем.
В программе три варианта персонального коучинга. Какой из них вам больше подходим, выясняетс непосредственно на собеседовании.
Каждый пакет рассчитан на определенный уровень перспективного дохода. Соответственно, чем он выше, тем насыщенней программа, и тем длительней гарантийная поддержка после изучения программы.
Как всегда, есть исключительно для тех, кто хочет все и сразу, без малейшего шанса на ошибку. Это самый полный вариант из трех. Соответственно, самый насыщенный знаниями и самый продолжительный по времени.
Главное преимущество этого предложения в том, что будут курировать ваше обучение на протяжении 6 месяцев.
После обучения вы будете еще 12 месяцев получать гарантийное сопровождение. Только подумайте: после обучения вы еще целый год будете инвестировать под контролем, с возможностью обратиться за консультацией в любое время. Ну, почти в любое.
Все это время будут сопровождать вас в принятии каждого важного решения, и корректировать ваши действия. Будут лично следить за тем, чтобы вы вышли на заданный уровень заработка. Тот уровень, которого достигает не каждый профессиональный инвестор. А вы сможете.
Для тех, кто пока не претендует на все деньги мира, но от сливок никогда не отказывается.
В пакете 12 курсов и тренингов, которые под руководством вы освоите за 4 месяца. Гарантийное сопровождение в этом варианте не предусмотрено, и тем вкусней дополнительный бонус – 6 месяцев поддержи после окончания коучинга.
Для тех, кто только начинает инвестировать, или просто хочет привести свои активы к стабильному получению прибыли. У вас будет четкая система действий, благодаря которой уже в первые недели вы увидите разницу.


02.10.2017 | Админ | Просм. 846 | Комм. 0 | Категория: Блог


Комментариев пока нет!

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения




28.03.2024