» Блог » Каким должен быть настоящий друг?

Кого вы называете своими друзьями? Действительно ли это человек, который проводит большую часть времени с вами? Или человек, который находится всегда рядом в тяжелое время? Действительно ли это - очень хорошее определение друга или только истолкованное значение того, каким должен быть настоящий друг?


Мы могли бы поискать значение в словаре, но любой может сделать это. И это не изменит ответ, который вы имеете в своих собственных мыслях. Что делает вас, действительно чувствуют, что настоящий друг, что делает вы полагаете, что себя истинный друг.
Причиной, почему я поднимаю это, потому что, кто-то когда-то верил, чтобы быть моим хорошим другом, когда действительно обращал пристальное внимание также, не был очень хороший друг мне. Мое определение друга - кто-то, у кого есть подобные взгляды и верования близко к вашему собственному. Кто-то, которого можно коснуться и кому вы верите, понимает, как вы чувствуете.
Чтобы далее уточнить это, друг должен быть типом компромисса отношений, и не только взятием или предоставлением, но это должно быть равно с обеих сторон спектра. Без этого баланса кто-то обманывается, в котором, к сожалению, многие путают дружбу, чтобы быть и думать, именно так это должно быть.
Также друг должен быть, чтобы поощрить и поддержать решение друга, если они знают и верят в выбор их друга. Будут времена, где друзья не согласятся, который в порядке, все имеют право выбрать для себя. Но все еще верить в них, даже при том, что они не делают особой заботы о причине, - то, о чем дружба.
В первое время он казался хорошим, наше соглашение было для него, чтобы возвратиться на его ногах и получить собственное место. Знаю, что он должен был возместить некоторые денежные средства со своей работы прежде, чем получить место, таким образом, я знал, что это могли бы быть приблизительно несколько месяцев, прежде чем он мог сделать некоторые значительные шаги вперед.
Несколько месяцев прошли, и казалось, как будто ничего больше не произошло, он делал себя дома, и не много достижений по попытке продвинуться. 
И это все время, мы были далее от того, чтобы быть на связи чем тогда, когда мы не были в том же самом домашнем хозяйстве. Приезжайте, чтобы узнать, что он проводил свое время, строя другие отношения после того, как он вышел из того, в котором он был. Требуемый лучшим для него, но рекомендуемый его может не быть правильное время, чтобы начать начинать другие отношения.
Чтобы быть более связанным с моим бизнесом и провести еще некоторое время с семьей, я чувствовал, что пришло время переключить рабочие места, сказал это, и он сказал, что я был сумасшедшим и что мой бизнес подведет меня.
Теперь знаю, что кажется, как будто я дрейфовал далекий от курса сюда, на ком наши настоящие друзья, но этот пример объясняет больше, чем какие-либо слова, которые я мог написать через личный опыт. В тот момент я понял, что он не был моим другом, потому что он не поддерживал меня, но что еще более важно он не полагал, что будет когда-либо выходить из крысиных бегов, большинство людей верит, единственный выбор. Я не понял, каким количеством из друга он не был, пока я сам не начал расти лично.
Говорю все это, чтобы сказать, наши друзья - те, кто верования выравнивает матч, и что они постоянно не берут, но дают и разделяют. Тот, кто верит в вас для лучше и достиг его их сам, и дает вам совет быть успешным также. Тот, кто может поднять вас и видеть вещи для вас, прежде чем вы будете видеть его. У того, который может помочь вам реализовать свой полный потенциал и помочь вам понять вас, может быть все, чего вы желаете.
И друг, если вы можете коснуться этой истории и прошли что-то подобное, чем, я хочу, чтобы вы знали, что у вас есть друг во мне. Хотя я не знаю вас или никогда могу не встречать вас, я верю в вас. Вы заслуживаете его, и также - ваша семья для чего-то лучше. Если вы ищете способ сделать это для себя, чем я буду более, чем рад помочь вам добраться там. Или если вы уже на пути, продолжайте идти. Единственным путем вы будете когда-либо терпеть неудачу, то, если вы уходите.


01.10.2018 | Админ | Просм. 808 | Комм. 0 | Категория: Блог


Комментариев пока нет!

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения




29.03.2024