» Блог » Финансовые тренинги и результаты

Финансовые тренинги занимают достойное место среди самых результативных интернет-проектов, помогающих людям выйти на высокий финансовый уровень.

 Почитайте отзыв одного из участников.
 
Александр:
"Научился обращать внимание на окружающее меня пространство и переоценивать повседневную необходимость вещей.
Открыл для себя, что без некоторых вещей легко можно обойтись, и если, такие вещи раньше просто пылились в буквальном смысле под ногами, то теперь их можно пристроить в хорошие руки и еще с этого получить непредвиденный доход.
 
Познакомился с системой бесплатных объявлений, обнаружил, что масса людей там постоянно присутствует с продажами и покупками самых разнообразных предметов.

Понял как создать оригинальное объявление, выделяющееся среди других подобных. Сопоставил и подкорректировал свои цели с целями супруги,  выявили совместно общие цели. Главное событие недели то, что я узнал как уничтожить ложные убеждения относительно денег и богатства, как их трансформировать в позитивные новые утверждения и для чего необходимо обязательно найти подтверждение нового утверждения в реальной своей жизни.

Узнал очень много нового о способах заработка фрилансерами. Познакомился с организацией сайтов, порядках и правилах на них. Реально предложил свои услуги в интернете. Попутно узнал как платить деньги по разным системам и в разных валютах. Откатал практически перечисления. Завел дополнительные карты в банке.

Предложил свои услуги по изготовлению проектов производства работ местной строительной организации на сумму ХХХХ рублей. Вот тут пригодилось мое хобби – изучение графического редактора CorelDRAW.

Результат этой недели то, что я начал общаться с состоятельными друзьями, с которыми, как оказалось общение стало потихоньку ограничиваться, а с некоторыми я не общался уже и по полгода и даже этого не заметил".
 
Уверены, у вас тоже получится достигнуть результатов после прохождения тренингов.


02.08.2022 | Админ | Просм. 418 | Комм. x | Категория: Блог


19.04.2024