» Блог » Динамично развивающееся Подмосковье

Сегодня развернулась крупномасштабная кампания по реализации жилых проектов на восточном направлении Московской области.



Обратившись в риэлтерскую компанию или агентство недвижимости, потенциальный покупатель всегда сможет получить исчерпывающую информацию о появившихся на первичном рынке жилой недвижимости проектах. ЖК объединяет 20 домов с квартирами современной планировки, характеризуется комплексной застройкой, в числе объектов спортивной и культурной направленности которого, числятся благоустроенные детские площадки, школы и детские сады, стадион.

Для владельцев личного автотранспорта предоставляются места в подземных паркингах. Сооружение трассы Солнцево – Бутово – Видное, позволит решить транспортную проблему района. По проекту ее планируется использовать в качестве дублера МКАД. В начале осени девелоперы вывели на первичный рынок объекты с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадь которых колеблется от 37,5 м2 до 84,5 м2 , покупка квартир предполагает наличие скромного бюджета по столичным меркам.

Проведенное аналитическое исследование гласит, что на территории Видного первичный рынок обогатился девятью объектами комплексной застройки. Открыты продажи в ЖК «Дом на виду» и в возводящихся корпусах прошлогодних проектов. Разнообразные предложения наличествуют в ЖК «Эко Видное», ЖК «Березовая роща», ЖК «Завидное», ЖК «Краски жизни» и ЖК «Зеленые аллеи».  Объекты разной этажности, малоэтажный объект ЖК «12 дубов» предлагает квартиры с бюджетом покупки.

Жилье можно приобрести предварительно оформив в банке ипотечный кредит, в определенных категориях жилой недвижимости застройщики предлагают рассрочку, в частности в мультифункциональном комплексе Расторгуево, где вниманию покупателей представлены современные апартаменты.  

Архитектурные решения района отличаются огромным разнообразием – здесь присутствуют бюджетная панель, монолитно-кирпичные дома разной этажности, мультиформатный поселок. Социальная инфраструктура представлена детскими дошкольными учреждениями, школой, спортивными и игровыми площадками.



05.07.2022 | Админ | Просм. 340 | Комм. x | Категория: Блог


28.03.2024