» Блог » Что такое дружба?

Что такое дружба? Дружба - слишком обширное понятие для ясного определения.


На самом деле это всегда остается богатым неопределенный, и даже непостижимый. Практически, хотя, дружба на основе взаимного, любит, взаимоуважение, взаимная любовь и целый безграничный мир взаимности. Некоторые друзья заведены немедленно, на первом обмене взаимными любит или в соответствии с тем высказыванием 'любовь с первого взгляда', заменяемая 'дружбой на первый взгляд', в то время как некоторые другие занимают время, чтобы цвести в прекрасные отношения. Не необходимо иметь все вместе, чтобы быть друзьями: друзья могут иметь диаметрально противоположные интересы или даже идеологии или страсти или профессии и все же быть лучшими из друзей. Следите Вы, как друзья браков не сделаны на небесах, они технически 'сделаны в планете Земля' только.
Хотя дружба главным образом развивается и цветет в условиях одноклассников школы/колледжа/университета, детей в районе, друзей друзей, пэров и офисных коллег, это может произойти в любое время с любым на любой стадии жизни. Это также полностью свободно от фактора возраста, 15-летний может быть лучшим из приятелей с 60 или больше-года. Это также свободно от всего языка, этнической принадлежности, региона, религии или барьеров культуры. Вопреки патриархальным верованиям это также свободно от гендерного фактора, у мальчика может быть одинаково безграничная дружба с девочкой и наоборот. Поэтому, если настоящая дружба - основание между мальчиками и девочками тогда, условия 'подруг' или 'бойфрендов' - неправильные употребления.
Снова, вопреки распространенному мнению, что члены семьи не могут быть друзьями, дружба может цвести даже между внуками и бабушкой и дедушкой; дети и родители; между родными братьями и родственниками со стороны супруга(-и); и с любым, всеми. Дружба может на самом деле добавить освежающее измерение к таким отношениям. Поэтому люди не должны смущаться посылать запросы на добавление в друзья своей семье и семье также в социальных сетях. С миром, становящимся закрытым и небольшим местом в цифровой форме могут также быть друзья независимо от огромных географических расстояний, мгновенное средство связи, являющееся фактором соединения. Это - в основном связь, которая ведет транспортное средство дружбы беспрепятственно вокруг, и в действительности и в виртуальной реальности. Однако простой 'друг' в социальных сетях не обязательно показывает дружбу.
Дружба обеспечивает самую истинную форму либеральной демократии: Вы можете говорить, обсудить или оспаривать что-либо под солнцем с друзьями; друг никогда не будет подрывать Вас для Ваших слабых мест или ограничений; друзья действительно имеют право ссориться горько между собой также и все же остаться друзьями; эгоистичные побуждения никогда не проникают через связь дружбы и если она делает тогда, это не дружба; и абсолютно ничто подобное из конкурентоспособности или конкуренции никогда не фигурирует в дружбе. Люди часто путают между деловыми отношениями и дружбой по таким причинам; однако, к долоту дружба здесь также, возможно, если с 'деловой' частью имеют дело и обходятся без старательно.
Красота дружбы состоит в том, что нисколько не необходимо сделать любые работы по техническому обслуживанию для хранения его, что означает, что Вы не должны навестить своих друзей или вызвать Ваших друзей или написать/сообщение Вашим друзьям равномерно, чтобы показать, что Вы - все еще друзья. Вы можете быть в том же самом городе или тысячах миль обособленно, и Вы можете быть не в курсе в течение многих месяцев, лет или даже десятилетий, и все же Вы можете воссоединиться в любое время где угодно греющийся в неуменьшенной славе Вашей дружбы, как будто ничего не произошло. Поэтому соблюдение 'Дня Дружбы' однажды или более через год нисколько не необходимо, чтобы разжечь Вашу дружбу или оправдать его, посылая вдохновляющие сообщения или проливая богатые слезы воспоминания. Но конечно, такие случаи заставляют Вас обдумать, заняться самоанализом и даже написать что-то об этом, назвать его одой или примечаниями, как Вы можете предпочесть.
Дружба самоотверженна, безгранична; дружба навсегда. Возможно, лучшее когда-либо подарок Бога даруется человечеству. Празднуйте дружбу каждый момент Вашей жизни, и быть гордыми, что у Вас есть они Вашей стороной, всегда.


04.11.2020 | Админ | Просм. 608 | Комм. x | Категория: Блог


28.03.2024