» Блог » Что действительно означает "осторожно"?

"Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые" (Еф.5:15).

Что действительно означает "осторожно"?
Это означает быть осторожным, осторожным, благоразумным, обдуманным, и рассматривающий все возможные последствия и результаты.
Мудрые люди не мчатся ни во что, не обдумав. Дураки делают это.
Как часто люди закончили в проблеме после выполнения чего-то, где они никогда не рассматривали последствий своих действий?
Слишком часто судя вещами люди делают, чтобы получить себя в проблеме. Просто посмотрите новости по телевизору, и Вы заметите это.
Только на этой неделе я смотрел на новостях о том, как некоторые инвесторы фондового рынка потеряли деньги от компании, цена акции которой потерпела крах. Это - рис, повысился на 1000% в скором времени. Это было бы красным флагом опытным инвесторам акции, но многие инвесторы новичка, которые держались за их акции, потеряли деньги. Это - острый урок.
И урок, "Рассмотрите все возможные факторы прежде, чем принять важное решение. Это может быть решением о чем-либо ли инвестиционное решение, одно вовлечение отношений или решения купить дом".
Ваш образ жизни отражает Ваши ценности поэтому, когда люди видят, как Вы живете своей жизнью, они также видят то, что Вы поддерживаете.
Поэтому вопрос - это; "На основе того, как Вы живете своей жизнью, действительно ли Вы - подходящий образец для подражания для молодого поколения?
Вы не только, чтобы быть гуляющей рекламой для Вашей веры, но также и быть похожими на мудрое и идти осмотрительно, не, как дураки делают.
Есть высказывание, "Вы можете сказать характеру человека компанией, что они сохраняют такими, что делает компанию, которую Вы держите, говорят о Вас?
Это не означает, что Вы должны избежать людей. Иисус говорил со всеми, даже безбожное, и никто никогда не может говорить, что они никогда не делали ошибок. Вы должны идти осмотрительно, чтобы другие могли видеть качества в Вас, которые приведут других Иисусу.
Компания пойдет на многое, чтобы гарантировать, чтобы они наняли правильных людей, потому что они хотят проецировать правильное изображение своим клиентам. Вы проецируете правильное изображение для своей веры? Могут те, кто не верит, посмотрите различие между Вами и ими?
Если они не делают тогда, у Вас есть проблема.
Важно принять мудрый совет и отклонить всех других, но иметь проницательность, чтобы знать различие.



07.10.2020 | Админ | Просм. 662 | Комм. x | Категория: Блог


20.04.2024