» Блог » Три подсказки к вашему арсеналу стратегий воспитания

Полагаю, что нет единственного пути быть идеальным родителем. Мы все разные с различными семейными обстоятельствами. В отношении хорошего воспитания думаю, что многие из нас соглашаются, что есть много дорог ведущих в Рим. 


Я не собираюсь пытаться сказать, что или как необходимо делать будучи родителем. Просто собираюсь дать вам еще три подсказки, чтобы добавить к вашему арсеналу стратегий воспитания.
Во-первых, хочется указать, что нет такой вещи как качественное время когда дело доходит до эффективного воспитания. Или вы для ваших детей, или нет. Можно, конечно, сказать, что наши дети хотят, чтобы мы были там для них путем больше, чем они хотят нас от спасения мира где-то в другом месте и только кратко сования в их жизни в вихре.
Другой отличный лайфхак в воспитании - построение культуры еды в семье. В таких странах как Италия и Франция, у которых есть сильные культуры еды, есть сильные семейные традиции. 
Другими словами, разделите еду вместе и сделайте ее семейной традицией. Семья, которая преломляет хлеб вместе, склонна оставаться вместе.
Иногда родителям проще с другими детьми, чем со своими собственными. У всех был один из друзей нашего ребенка, и друг был более вежливым и услужливым, чем наше собственное. Это не означает, что наши дети испытывают недостаток в чем-то. Просто естественно для наших детей поместить себя на автопилот, когда они вокруг нас и их друзей, которые действительно не знают нас, чтобы быть лучше в нашем присутствии.
Теперь "идите, изучайте, прокладывайте путь к лучшему миру для всех нас". Не стесняйтесь использовать эти три совета по воспитанию каждый раз, когда захотите добавить еще некоторые варианты к своим стратегиям воспитания. И еще раз родители, заранее спасибо за всего, что вы делаете, и все, что вы сделаете.


05.06.2019 | Админ | Просм. 731 | Комм. 0 | Категория: Блог


Комментариев пока нет!

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения




19.04.2024