» Блог » О лжи

Одна вещь, которую я не люблю, - когда кто-то сознательно лжет мне. 


Поверьте, это произошло довольно много раз в моей жизни. Иногда, случайно, они говорят что-то, что не верно; они просто перепутали свои факты. Иногда, это - уловка обмануть меня и получить что-то от меня.
Должен сказать, что стал очень подозрительным, когда кто-то, которого я не знаю, обещает мне что-то "свободное". Не позволяйте этому преобладать, но мое мнение - каждый раз, когда политик открывает рот, он лжет. Но вы не слышали его от меня.
Необходимо изучить, как НЕ лгать. Это сложно, иногда понимаются факты превратно. Если есть кто-то, кому я не собираюсь лгать, это - моя жена, потому что она обнаружит ложь где-нибудь в конечном счете. Когда она обнаруживает ложь, есть последствия, как вы хорошо знаете.
Пытаюсь не лгать; вот почему пытаюсь не говорить слишком много. Когда говорю, перепутываю факты от различных ситуаций, который заканчивается в беспорядке. Я не лгу - просто смущен.
Единственное исключение для рыбаков. Мой тесть, например, был великий рыбак, или по крайней мере, он так рассказывает нам. Если бы он поймал всю рыбу, о которой говорил, не было бы никакой рыбы, оставленной в мире. 
Тогда есть те ситуации, когда вы пытаетесь сделать что-то за спиной жены, и вы не хотите, чтобы она знала об этом, потому что это - удивление. Вы когда-либо пытались удивить свою жену?
Придя домой на днях, я вошел в гостиную, и вопрос. Это не то, где я был, а куда иду? Если скажу, где  был, получит намек, потому что это - Рождественские праздники, и ищу подарки. Неправильно скрыть что-то вроде этого? 
Мне приходится, нелегко скрывая что-либо. В прошлом году спрашивали, где я был, и я возился вокруг, пытаясь замести следы. Не думаю, что был настолько хорош в выполнении его. Я был освобожден
В этом году борюсь с определенной ситуацией. У меня были некоторые физические проблемы, ничто серьезное. Но моя жена - вид человека, который видит что-то и одержим попыткой установить ее. Это - действительно хорошее качество для нее. И я ценю его.
Часто она будет спрашивать меня, "Как ваши дела?" "Все хорошо; благодарит спросить". Как будто это решит проблему.
Позже в тот день я думал о том, что сказал Давид, "Господи! избавь душу мою от уст лживых, от языка лукавого". (Псалом 119:2).
Отрицательный результат прибывает изо лжи. Мой отличный вызов состоит в том, чтобы признать, что я лгу и затем делаю что-то, чтобы исправить это.



02.12.2020 | Админ | Просм. 675 | Комм. x | Категория: Блог


24.04.2024