» Блог » Не пренебрегайте основами

Должны ли мы прилагать больше усилий в наших давних отношениях. Прекрасно не пытаться постоянно произвести на партнера впечатление.


Не пренебрегайте основами. Заботьтесь о себе физически. Держитесь своей гигиены, возьмите на себя ответственность за свое здоровье, за взгляды, вашу внешность. Замечательно начать вашу обувь и изменение в повседневную одежду после напряженного дня, но это не хороший взгляд, чтобы автоматически каждый день делать это. Есть времена, когда взгляд хорошего важен, и для вас и для вашего партнера, и вы будете чувствовать себя более привлекательными и уверенными, когда вы действительно приложите усилие.
Да, все мы изменяемся физически за эти годы, но осуществление, зубные проверки, здоровый образ жизни - наш выбор, который поддерживает нас в проявлении самой лучшей заботы о нас.
Сохраняйте себя интересными. Вместо того, чтобы опускаться на стул с ТВ каждый вечер, почему не иногда предлагают прогулку, приятный пикник или привлекательное хобби. 'Школьные ночи' могут быть напряженными и утомительными, но одинаково так повторяет тот же самый старый установленный порядок каждый день. Будьте актуальны с текущими событиями, готовы и интересуйтесь приобретением знаний о новостях друг друга. Немного планирования и усилия могут помочь поддержать роман.
Простые прикосновения важны. Возможно, у предложения заботиться о детях так ваш партнер может быть свободный день для покупок, игры в гольф или неторопливый день. Сделайте работа по дому, не имея необходимость спрашиваться или, хуже все еще, неоднократно напоминала. Это делает жизнь настолько легче и менее напряженной для всех и позволяет вам обоим чувствовать себя инвестированными во все области отношений.
Почему бы не послать текст с простым, 'думая о вас' сообщение. Ничего не желая кроме сказать, 'Я люблю вас'. Или управляйте ванной для них, когда они придут домой после напряженного дня на работе или с детьми или предложат давать им массаж спины или ноги.
Поддержание не требует тратить деньги. Подарок обрамленной фотографии 'нашего' любимого места, компиляции 'наших' песен, засушенного листа или шампанского, пробка со специальной даты может все быть красивой, очень ценившие жесты, которые демонстрируют любовь и привязанность к тем значительным воспоминаниям. Вдумчивые, романтичные жесты часто более ценятся, чем какой-либо дорогой универмаг представляет.
У многих из нас есть несколько групп отношений, которым нужно манипулирование, которое может иногда вызывать нас напряжение. Работа, семья, друзья могут время от времени быть требовательными и требовать дополнительного входа. Быть романтичным также о том, чтобы быть проницательным и внимательным. Иногда предложение чего-то, что ослабило бы уровни напряжения нашего партнера, как посещение их семьи или приглашение к себе их для еды, могло быть рассмотрено как романтичное. Или быть добрым о сопровождении их к событию или социальному случаю это важно для них, может означать много.
По размышлении, поддержание не является примерно красными розами и конфетами. Часто приложение усилия чувствительными жестами и действиями может быть доказательством достаточно, что мы заботимся, и этого может быть достаточно, чтобы поддержать роман в наших отношениях.


02.09.2020 | Админ | Просм. 989 | Комм. x | Категория: Блог


28.03.2024