» Блог » Если есть проблемы в отношениях

С целью улучшения отношений можно помочь понять себя и друг друга, выразить негодование, заключить положительные соглашения и создать взаимовыгодные решения.


Простите себя и друг друга за что-то, что сделали или сказали. Оба приложили все усилия, и теперь знают лучше.
Полагаю, что большинство людей борется со своими партнерами, потому что любовь недостаточна, и они испытывают недостаток в необходимом понимании и решениях. Это похоже на то, когда хотите построить дом, но у вас нет руководства пользователя или инструментов, чтобы иметь успех. Тогда вы задаетесь вопросом, почему ваши отношения борются.
Пары могут остаться несчастными или отдельными от их партнеров, когда вещи слишком неприятны. Однако часто, если они будут возобновлять свои отношения, и их поведения не изменились, они следовательно закончат тем, что разделились навсегда. Это происходит, потому что они не изучили и излечили то, что не работало.
Наоборот, можно порекомендовать парам, которые натолкнулись на проблемы, были ли они все еще вместе или отделялись и делали очень хорошо изменение их вредных образцов. Они были готовы вырасти и измениться.
Однако, если пары продолжают бороться во время сессий, предлагается Терапевтическое Разделение, где они живут обособленно и только соединяются в офисе. Этот процесс помогает им постараться не укреплять свои старые разрушительные образцы, которые продолжают выдвигать их обособленно и практику новые.
Как только наблюдаются признаки любви друг ко другу, они начинают встречаться снова. Предыдущие отношения, очевидно, не работали, любовь недостаточно, и цель состоит в том, чтобы изучить и практика, что это берет, чтобы поддержать успешные, долгосрочные, нежные отношения. Закон, как будто вы начинаете и ощущаете то, что вы делаете и как вы выражаетесь".
Только, когда они сообщают, что чувствуют себя хорошо и наслаждаются друг другом, предлагают, чтобы они ушли в течение выходных. Если они были гармоничными днями расходов вместе, если они чувствуют себя готовыми возвратиться вместе.
Если они, все еще имеем сессии к регистрации и решаем любой из их негармоничных вопросов. Если их отношения продолжают улучшаться, встречаемся раз в две недели, или даже один раз в месяц удостоверяться, что они решают вопросы конструктивно. Объясните им, что тест на здоровые отношения состоит в том, как вы оба имеете дело с расстройствами. Если вам удается чувствовать себя ближе после дисгармонии, вы хорошо на пути для успешных отношений.
Как вы видите, если у вас есть проблемы в отношениях, важно изучить то, что повреждает ваше любовное соединение и как быть любящим человеком, который вы. Можно избежать распада или развода. У вас могут быть долгосрочные, любящие, успешные отношения, которых вы желаете, и вы заслуживаете их! Изучите, как и идут для него!


05.08.2020 | Админ | Просм. 610 | Комм. x | Категория: Блог


20.04.2024