» Блог » Действительно ли деньги важны в отношениях?

Вы спорите или не соглашаетесь со своим партнером о деньгах? Печальная правда - то, что вы такой не единственный.

Согласно исследованию, деньги - причина номер один конфликтов у семейных пар и вторая главная причина развода после неверности.
Большинство людей в этом поколении на самом деле сталкивается с большой финансовой суматохой, в то время как единственный. Можно вообразить, насколько хуже это становится, когда другой человек добавлен к уравнению. Это верно особенно, когда у вас и вашего партнера нет тех же самых финансовых приоритетов.
Вообразите, надеетесь ли вы экономить для инвестиций, в то время как ваш партнер хочет сжечь деньги в отпусках или проводящее время с друзьями. Это важно как пара этого, вы начинаете планировать свое финансовое будущее с самого начала.
Деньги - очень чувствительный предмет для многих людей в отношениях. Некоторые имеют философскую школу, что любовь завоевывает все, в то время как другие полагают, что это не оплачивает счета. Деньги важны, потому что они диктуют то, что вы можете сделать как пара и устанавливаете границы своих отношений.
Есть много ожиданий, когда вы живете с или видите кого-то еще; и есть бесконечные пути в который денежные факторы в отношения. Важно поэтому работать для того, чтобы быть стабильным для длительных отношений, которые не встряхнутся отсутствием денег.
Когда в отношениях, ваша личная финансовая ответственность становится финансовой ответственностью отношений. Крыша над головой - также крыша по голове вашего партнера. Ваши счета также становятся их также. Это означает, что отказ вашего партнера обеспечить приводит к проблемам для вас обоих.
С деньгами прибывает власть; и с властью, вы в состоянии принять независимые решения включая отъезд токсичных отношений. Есть многие люди, выносящие токсичные отношения все, потому что они зависят от своих партнеров для предоставления. Если вы находитесь в финансово стабильных отношениях, вы получаете право оставить токсичные отношения, не волнуясь для себя или ваших детей.
Роскошь
Все хотят хорошие вещи в жизни; и даже если они не ищут чрезвычайную роскошь, они могли бы просто хотеть жить удобной жизнью. Деньги гарантируют, что можно получить то, что вы хотите или нуждаетесь в установленный срок. Хотите взять отпуск в Карибское море? Хотите купить своих детей последний Xbox? Быстро растите! С достаточным количеством денег ничто материальное не вне досягаемости.
Счастливые, здоровые дети
Если у вас есть дети, деньги становятся даже настолько более важными. Гордость каждого родителя там находится в обеспечении их детей. С деньгами вы в состоянии предложить им лучшее в здоровье, образовании, безопасности и всем остальном, что они должны превратиться в счастливых и здоровых детей.
С достаточным количеством денег между двумя из вас аргументы значительно уменьшают. С финансово стабильными отношениями ни один из партнеров не должен будет волноваться о скрытых мотивах от другого.
Важно обратить внимание на денежные дела в отношениях. Будьте открыты со своим партнером о вашем финансовом положении и ожидайте то же самое от них. Разговор о деньгах, будущем и ваших ожиданиях препятствовать тому, чтобы он стал стрессором в конечном счете!


04.03.2020 | Админ | Просм. 633 | Комм. 1 | Категория: Блог


Комментариев пока нет!

Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения




16.04.2024