» Блог » Что такое программное заявление в отношениях?

Выравнивание ценностей в отношениях является хорошей целью. Подумайте о том, как у большинства людей происходят изменения.

Один человек бросает важные ценности для другого? Есть ли в отношениях конфликт? Эти вещи обычно происходят, когда о ценностях и верованиях не говорят и не выравнивают друг с другом. Большинство конфликтов в любых отношениях происходит из-за отличающихся ценностей или верований. В конце концов, если бы все мы договаривались о том, что является самым важным то не было бы никакой потребности спорить. Программное заявление Отношений может помочь!
Думайте о том, как вы росли, ваша среда, деньги, еда, школа и столько других вещей. Вы партнер растут то же самое? Ваши родители преподавали вам различные уроки относительно ТВ, еды, религии или друзей тогда, что вы сотрудничаете? Все мы приносим ожидания в наши отношения, но скорее всего они не то же самое для каждого из нас. Итак, почему мы думаем, что вещи, как предполагается, волшебно удаются, не говоря об этом, создавая цели, или выравнивая ценности. В конечном счете, если удары не могут быть сглажены тогда, пары склонны искать кого-то как я. Это не плохая вещь, видя, что профессионал может быть невероятно услужливым и восстановить мир и долговечность ваших отношений.
На данный момент позвольте мне предоставить вам простой способ зарегистрироваться друг с другом, общаться и посмотреть на будущее. Создание отношений является простым и полезным инструментом. Это не занимает время и может действительно предназначаться для длительного счастья ваших отношений.
Несколько шагов к созданию отношений
1. Пойдите для положительного
Проводя коллективное обсуждение вещей фразы положительным способом. Например, вместо того, чтобы говорить "мы не спорим," скажите, что "мы уладим вещи спокойно и мирно" или "мы доверяем друг другу", вместо "мы не будем ревнивы".
2. Запишите свой "необходимые вещи" и желания
Запишите свои "необходимые вещи", такие как, "мы будем, родитель вместе" или "осуществление важны" или "мы будем общаться открыто и уважать перспективу друг друга". Вы могли также написать, что вещи как, "выход наружу нашего союза не договорный", "единобрачие имеет предельное значение", "посещение церкви - приоритет", "ехать и испытывание мира с моим партнером являются высоким приоритетом". Удостоверьтесь, что это не подробный перечень для вашего партнера, т.е. он косит газон, и она стирает вещи.
3. Исследуйте несколько областей отношений
Так как у нас есть многогранная жизнь, важно обратиться к стольким из них, сколько вы чувствуете себя необходимыми. Выражение хочет, желает и оценивает с полом, финансы, образ жизни, воспитание, профессиональные родственники со стороны супруга(-и), досуг и образование являются всего несколькими вещей, можно хотеть рассмотреть в Вас. Ответьте на вопросы об этих темах такой как, чем я наслаждаюсь в свое свободное время? Насколько важный финансы? Я хочу работать полный рабочий день? Что относительно страховки? Моя работа должна обеспечить это? Какой процент или количество времени мы тратим с родственниками со стороны супруга(-и)? Как мы позволяем им взаимодействовать с детьми? Пол удовлетворяет? Мы хотим исследовать новые сексуальные идеалы? Ответы выравнивают с моими ценностями?
4. Объединиться
Объединитесь как пара и обсудите вещи, о которых вы договариваетесь сначала. Тогда Обсудите то, что является договорным, и создайте короткие предложения, выражающие, что важно для вас обоих. Оставьте вещи, для которых вы не договариваетесь в последний раз. Посмотрите, можно ли пойти на компромисс по этим проблемам, если не это - то, где кто-то как я входит. Наличие профессиональной работы пар помощи через сложные вещи полезно и принесет пользу вашим отношениям для целой жизни.
5. Придумайте свое заявление.
Это не должно быть длинно, не сложно или директива. Как практичность лучше сделать его сжатым, покрывая всеобъемлющую тему ваших намерений для ваших отношений.
6. Наметьте время
Еженедельно, ежемесячно, ежеквартально или безотносительно работ для вас, но удостоверяются, что вы объединяетесь, чтобы измерить, если вы на правильном пути. Это - лучший способ гарантировать, чтобы вы оба встретили свои потребности и можете обратиться к нему, если вы вышли из следа. Это также обеспечит пространство для роста. Так как ничто в жизни не остается то же самое, люди, ситуации, события или отношения, это обеспечивает комнату, чтобы пересмотреть, изменить ваши отношения, когда вы оба меняетесь.


02.10.2019 | Админ | Просм. 684 | Комм. x | Категория: Блог


16.04.2024